Lot de 4 pots anciens à pharmacie époque XIX ème

4 pots en verre ancien avec étiquette églomisée

En bon état, bouchon en métal peint vert foncé. Plein de charme

Epoque XIX ème siècle

Dimension 21 cm par 9,5 cm

    150,00 €Prix