Lot de 3 vases en fonte ancienne époque début du XX ème

Objets de charme : 3 vases en fonte de fer de la fin du XIX ou début du XX eme.

En bon état avec leur patine d'origine

Hauteur 24,5 cm, 20 cm et 20 cm.  80 euros à l'unité et 180 euros les 3

effet déco assuré

    180,00 €Prix